بنك القاهرة عمان

الحكومة تسمي أعضاءً في مجالس المحافظات (أسماء)

20 أبريل 2022
الحكومة تسمي أعضاءً في مجالس المحافظات (أسماء)

وطنا اليوم:قرر رئيس الوزراء الدكتور بِشر الخصاونة بناء على تنسيب نائب رئيس الوزراء ووزير الإدارة المحلية توفيق كريشان تسمية المذكورين تالياً أعضاءً في مجالس المحافظات، ممثلين عن الجهات الواردة في قانون الإدارة المحلية.

وتاليا الأسماء:

مجلس محافظة العاصمة
ممثل غرفة تجارة عمان نبيل محمد محمود الخطيب
ممثل غرفة صناعة عمان ديما نضال سختيان
ممثل فرع اتحاد مزارعي العاصمة م. سعود مطيع الزهير

مجلس محافظة إربد
ممثل غرفة تجارة إربد محمد أحمد سالم الشوحة
ممثل غرفة تجارة الرمثا منتصر علي محمود خويلة
ممثل غرفة صناعة إربد د. نضال إبراهيم حاسي
ممثل فرع اتحاد مزارعي إربد عارف محمد سعيد بطاينة
ممثل المؤسسة التطوعية لإعمار إربد م. جمال نايف أبو عبيد

مجلس محافظة جرش
ممثل غرفة تجارة جرش رائد فوزي رشيد الكنجي
ممثل فرع اتحاد مزارعي جرش علي مصطفى عبدالله الصمادي
ممثل المؤسسة التطوعية لإعمار جرش ماجد محمود بني مصطفى
مجلس محافظة عجلون
ممثل غرفة تجارة عجلون محمد حمد الفارس البعول
ممثل فرع اتحاد مزارعي عجلون فارس حسين حسن شقاح
ممثل المؤسسة التطوعية لإعمار عجلون المحامي صهيب (محمد علي) شحادة القضاة
مجلس محافظة المفرق
ممثل غرفة تجارة المفرق خيرو ارشيد حمد المشاقبة
ممثل فرع اتحاد مزارعي المفرق عمر سليم البريقي

مجلس محافظة الزرقاء
ممثل غرفة تجارة الزرقاء عماد محمود علي أبو البندورة
ممثل غرفة تجارة الرصيفة محمود نوفل الخلايلة
ممثل غرفة صناعة الزرقاء حسين علي حواتمة
ممثل فرع اتحاد مزارعي الزرقاء أسامة محمد فياض الزيود

مجلس محافظة البلقاء
ممثل غرفة تجارة السلط حسن حامد الخرابشة
ممثل غرفة تجارة الشونة ياسين محمد العدوان
ممثل فرع اتحاد مزارعي البلقاء محمد جمال مصلح الفواعير
ممثل فرع اتحاد مزارعي وادي الأردن عاهد محمد الشوابكة
ممثل المؤسسة التطوعية لإعمار السلط سامي قموه

مجلس محافظة مأدبا
ممثل غرفة تجارة مأدبا حسام محمد عبد القادر عوده
ممثل فرع اتحاد مزارعي مأدبا عايد كساب عبدالعزيز الشخانبة
ممثل المؤسسة التطوعية لإعمار مأدبا عيسى مخائيل سلامة نصار كرادشة

مجلس محافظة الكرك
ممثل غرفة تجارة الكرك الدكتور فايز سلمان خليل الزيادين
ممثل غرفة تجارة المزار الجنوبي عزات نايف الطراونة
ممثل فرع اتحاد مزارعي الكرك عوده عبيد الله الرواشدة
ممثل المؤسسة التطوعية لإعمار الكرك حسين عبدالوهاب الطراونة

مجلس محافظة الطفيلة
ممثل غرفة تجارة الطفيلة عودة الله فالح عودة الله القطيطات
ممثل فرع اتحاد مزارعي الطفيلة عرفات عقله حمد المرايات
ممثل المؤسسة التطوعية لإعمار الطفيلة حمد متعب محمد القطاطشة

مجلس محافظة معان
ممثل غرفة تجارة معان نبيل عبدالله ابورخية
ممثل فرع اتحاد مزارعي معان جايز جزاع الجازي
ممثل سلطة إقليم البترا التنموي السياحي الدكتور سليمان علي الفرجات

مجلس محافظة العقبة
ممثل غرفة تجارة العقبة خماش طه حسن ياسين
ممثل فرع اتحاد مزارعي العقبة حسن سلامة حسين الهواشلة
ممثل سلطة منطقة العقبة الاقتصادية الخاصة رمزي حامد الكباريتي